В Н.Новгороде мужчина нанес пенсионеру черепно-мозговую травму, в результате которой он скончался

В среду в дежурную часть Приокского РОВД Нижнего Новгорода от врача скорой помощи поступило сообщение о том, что в больницу доставлен пенсионер с диагнозом «проникающая открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени».

Как сообщается на сайте ГУВД Нижегородской области, впоследствии от данных ранений потерпевший скончался, не приходя в сознание.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Приокского РОВД было установлено, что травму пенсионеру нанес 47-летний мужчина на лестничной площадке дома, в котором они проживают. Со слов внучки потерпевшего и ее мужа, никаких конфликтов между ними не было. Подозреваемый состоит на учете в наркологическом диспансере, в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Подозреваемый направлен в психиатрическую больницу для прохождения судебно- медицинской экспертизы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика