Проезд в Шереметьево сильно затруднен

Колоссальные проблемы с проездом в московский аэропорт Шереметьево появились в минувшие выходные. Начались ремонтные работы на Ленинградском шоссе — на мосту через железную дорогу неподалеку от пересечения с ведущим в аэропорт Международным шоссе. Проезжая часть сужена более чем вдвое, а проезд от аэропорта в сторону Ленинградского шоссе закрыт. В результате и так крайне проблемная трасса практически полностью остановилась. Авиапассажирам не стоит рассчитывать попасть в Шереметьево автобусами и маршрутками через Ленинградское шоссе, пока этот ремонт не будет закончен — это чревато опозданием на рейс с большой вероятностью, сообщает соб.корр. Travel.ru.
rn
rnБолее того, по сообщению Zelenograd.ru, теперь водители попытались найти пути объезда, и в результате длинные пробки возникли и на обычно свободных трассах — в частности, на дороге между Шереметьево и Лобней. Эта пробка блокирует альтернативный путь в Шереметьево (элеткричкой до станции Лобня, а далее автобусом №21 или маршруткой №21).
rn
rnТаким образом, на данный момент единственным надежным способом попасть в аэропорт остаются прямые электрички с Белорусского вокзала. Напомним, что билеты там крайне дороги — 300 рублей в одну сторону (маршрутки от метро стоят 60 рублей). Вероятно, что в ближайшие дни электрички могут быть переполнены, так что оптимально приходить на посадку заранее. Однако для пассажиров, направляющихся в терминалы 1 (B) и C, даже аэроэкспресс не служит гарантией быстрой поездки: пробки могут наблюдаться на объездной дороге между терминалами аэропорта.
rn 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика