На Гребном канале будет установлен самый большой в регионе экран для Фанфест-2014

11 июня 2014 года в 12.00 и.о. министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Панов оценит готовность площадки Фестиваля болельщиков ФИФА на Гребном канале к приему гостей.

В рамках инспекционного визита Сергей Панов проверит установку самого большого в регионе экрана, обустройство зоны гостеприимства, обеспечение транспортной доступности площадки. Сергею Панову также расскажут о спортивных и культурных мероприятиях во время фестиваля, а также о работе площадки вне дней трансляций.
Напомним, в дни проведения чемпионата мира по футболу в Бразилии — с 12 июня по 13 июля — на Гребном канале пройдет Фестиваль болельщиков ФИФА. 

Фанфест-2014 – первое официальное мероприятие под эгидой ФИФА, проходящее в Нижегородской области в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу-2018. В рамках работы Фанфеста будут показаны минимум 5 матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии: 12 июня — матч открытия между Бразилией и Хорватией, 18 июня – между Южной Кореей и Россией, 22 июня – между Бельгией и Россией, 26 июня – между Алжиром и Россией, 13 июля — финал.

За два часа до каждой трансляции болельщиков будет ждать развлекательная программа, а на самой площадке в течение месяца будут организованы турниры по пляжным видам спорта – волейболу, футболу и фрисби. Для отдыха посетителей будут работать пляж и зона питания. Для удобства болельщиков будут организованы специальные транспортные шаттлы, которые не только помогут добраться до места проведения фестиваля от Московского вокзала и площади Горького, но и развезут болельщиков по завершении трансляций. Шаттлы проследуют в центр Сормово, к ДК ГАЗ, в Кузнечиху-2, в Щербинки-2 и Верхние Печеры. Для личного транспорта предусмотрена парковка со стороны Подновья.
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика