14-летний подросток убил одноклассницу в Костроме

фото: 44.мвд.рф

Труп девочки обнаружили в подъезде жилого дома

14-летний школьник из Костромы убил свою одноклассницу, сообщает телеграм-канал Baza. Труп девочки нашли в подъезде 9-этажного жилого дома.

Источник пишет, что Лиза С. вчера, 10 октября 2022 года, отправилась в библиотеку. После этого долго не выходила на связь и о её местонахождении родственники не знали. Они объявили розыск ребёнка. Через несколько часов девочку нашли мертвой. На её теле обнаружены ножевые ранения.

Позднее установлено, что Лиза пришла в гости к своему однокласснику, 14-летнему Даниилу М. Как рассказал сам подросток, они общались на лестничной площадке, в квартиру девочка не заходила. Во время общения парень начал размахивать перед подругой ножом-бабочкой. Неожиданно нож попал девочке в шею. Мальчик испугался и убежал домой. Родителей в тот момент в квартире не было. О произошедшем парень никому не рассказал. Сейчас с ним работают сотрудники правоохранительных органов.

По предварительным данным родители обоих детей служат в полиции.

Напомним, восьмиклассник задушил 15-летнюю девушку в Кировской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика