Восьмиклассник задушил 15-летнюю девушку в Кировской области

Он спрятал тело и скрылся с места преступления

Восьмиклассник задушил 15-летнюю девушку в Кировской области. Подростка уже задержали по подозрению в совершении преступления, сообщает РЕН ТВ. Он спрятал тело и покинул место преступления.

Сообщается, что погибшую девочку искали несколько дней – 15 сентября 2022 года она ушла из дома и больше её никто не видел. Родственники начали поиски и обратились в правоохранительные органы. Полицейские обнаружили труп школьницы неподалёку от хозяйственных построек, заваленное ветками.

В ходе расследования сотрудники полиции предположили, что девочку задушил её знакомый, учащийся 8 класса. По предварительной информации, парень относился к погибшей с неприязнью. Пока неизвестно, что предшествовало гибели девушки. Ранее подозреваемый не попадал в поле зрения правоохранительных органов, семья на учёте не состояла.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Решается вопрос о задержании предполагаемого виновного.

Напомним, в Иркутской области отчим убил полуторагодовалого пасынка из-за громкого плача.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика