В Иркутской области отчим убил полуторагодовалого пасынка из-за громкого плача

Фото: Следственный комитет Иркутской области

Следственный отдел СУ СК РФ по Иркутской области возбудил уголовное дело по факту убийства отчимом полуторагодовалого пасынка. 

Следователи установили, что в пятницу, 16 сентября, 22-летний житель поселка Красный Яр Куйтунского района несколько раз ударил ребенка своей сожительницы о стену, от чего он скончался на месте. 

На допросе подозреваемый признал свою вину и рассказал о произошедшем. Он состоит на учете у психиатра, у молодого человека умственная отсталость. 

По предварительным данным, причиной агрессии мужчины стало то, что мальчик громко плакал. Отмечается, что в этой же семье есть еще трое детей, на учете семейство не состояло.

В настоящее время решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что следственный комитет проверит семью в Москве, где отец выбил зубы дочери из-за жалоб на голод.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Следственный комитет Иркутской области




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика