9-летний мальчик выпал из окна жилого дома в Кстове

фото: na-dache.pro

9-летний мальчик выпал из окна на третьем этаже жилого дома в Кстове. Об этом очевидцы происшествия рассказали в группе «Подслушано Кстово» в социальной сети.

По информации источника, ребёнок выжил после падения с высоты. Мальчика госпитализировали с травмами средней степени тяжести. По предварительным данным, он находится в детской областной больнице. Причины, по которым мальчик мог выпасть из окна, не сообщаются.
Пока официального подтверждения информации о травмировании ребёнка при падении не поступало.

Ранее годовалый ребенок выпал из окна многоэтажки на ул. Переходникова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Мальчик на некоторое время остался без присмотра взрослых. Забравшись на диван, он открыл окно и неожиданно полетел вниз. После падения малыш получил серьёзные травмы. В региональном следственном комитете организовали проверку всех причин, которые повлекли за собой падение. Как правило, такое происходит, когда родители детей теряют бдительность и оставляют их без присмотра. Маленькие дети не в состоянии самостоятельно оценить степень опасности, открывая окно.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика