9-летняя девочка утонула в реке в Тоншаевском районе

фото пресс-службы МЧС России по НО

9-летняя девочка утонула в акватории реки Уголька в поселке Буреполом Тоншаевского района. Её тело из водоёма извлекли местные жители. О трагедии сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

О происшествии на воде стало известно в пятницу, 8 июля 2022 года. Сообщение поступило на пульт дежурного спасательной службы в 15:20. Известно, что тело обнаружили в месте, не оборудованном для купания. Труп ребёнка передали сотрудникам правоохранительных органов. Они проведут необходимые экспертизы и следственные мероприятия, уточнили в МЧС. Причина гибели ребёнка пока неизвестна.

Всего с начала купального сезона в водоёмах Нижегородской области зарегистрировано 29 происшествий. Погибли 26 человек, сри которых шестеро – несовершеннолетние.

Ранее в Воскресенском районе Нижегородской области в пруду утонул 17-летний юноша. По всей видимости произошёл несчастный случай.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика