Черноморский флот в Севастополе отбил атаку надводных беспилотников 22 марта

фото: пресс-служба Черноморского флота

Уничтожено три объекта

Черноморский флот в Севастополе отбил атаку надводных беспилотников утром в среду, 22 марта 2023 года. Об этом рассказал губернатор города Михаил Развожаев в своём телеграм-канале.

Он рассказал, что атаку отразили ранним утром – к этому часу известно о трёх сбитых БПЛА. Аппараты направлялись в бухту Севастополя, где их ответным огнём встретили российские моряки. По словам Развозжаева, они использовали стрелковое оружие. Кроме того, сработала система ПВО. Оперативные службы приведены в режим готовности.

В результате атаки погибших и пострадавших нет. Беспилотникам не удалось достичь цели, военные корабли остались целы. Но от взрывов уничтоженных БПЛА оказались выбитыми стекла зданий на ул. Ленина.

Ранее Герой ДНР, доктор политических наук Андрей Пинчук рассказал, что украинские спецслужбы атаковали некоторые регионы РФ дронами и ложными оповещениями о тревоге. Цель противника – информационная дестабилизация россиян.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика