Четвертый подозреваемый в нападении на бойцов СВО в Челябинске скрылся

В Челябинске правоохранители установили личность четвертого подозреваемого в нападении с дубинкой и баллончиками на компанию, среди которой был участник спецоперации. Он объявлен в розыск. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

«В ходе расследования установлена причастность к преступлению еще одного местного жителя, который скрылся от следствия и объявлен в розыск. Принимаются меры к установлению его местонахождения», — передали в ведомстве.

Конфликт между двумя компаниями произошел во дворе Советского района. Часть нападения попала на видео. На записи запечатлено, как более агрессивная группа пустила в ход дубинку и газовые баллончики. В числе пострадавших оказался участник спецоперации с супругой. Он несколько раз говорил молодым людям, что является ветераном боевых действий. На что в ответ звучала только нецензурная брань и оскорбления.

Трое подозреваемых в нападении были задержаны в течение суток. Двоим парням по 18 лет, одному 17 — все россияне, но у двоих есть грузинские корни. Дома у них нашли газовые баллончики и дубинку.

Расследование уголовного дела о хулиганстве поставил на контроль председатель СК России Александр Бастрыкин, передает 74.ru.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что в Челябинске пьяные мигранты напали на демобилизованных участников спецоперации.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
Источник 74.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика