Число погибших из-за массового отравления наркотиками выросло до четырех

novostdon.ru

В Астрахани увеличилось количество жертв массового отравления наркотическим веществом метадоном. Первоначально сообщалось, что в результате отравления погибли три человека. Сейчас появилась информация, что умерли четверо. Об этом со ссылкой на источники сообщает телеграм-канал «112».

В региональном Минздраве сообщили, что в общей сложности от отравления наркотиком пострадали 19 человек. Они поступали в городскую клиническую больницу №3 имени Кирова на протяжении нескольких дней – с 17 по 20 ноября. У всех госпитализированных врачи нашли признаки отравления наркотическими и психотропными препаратами.

Через некоторое время после госпитализации двух пострадавших выписали. Сейчас на больничных койках продолжают лечиться 17 человек. Из них шесть отравившихся находятся в тяжелом состоянии. Остальные 11 человек пребывают в состоянии средней тяжести.

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что полицейские установили имена подозреваемых в незаконном сбыте наркотических веществ. В их числе трое граждан Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Эти люди могут быть причастны к массовому отравлению. По мнению правоохранителей, все пострадавшие приобрели наркотик у одного поставщика.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков.

Ранее мы сообщали, что на Кубани корова спровоцировала массовое ДТП с двумя погибшими.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика