На Кубани корова спровоцировала массовое ДТП с двумя погибшими

выкса.рф

В Мостовском районе Краснодарского края безнадзорная корова вышла на автотрассу и спровоцировала массовое ДТП. Участниками аварии стали три автомобиля, в том числе карета скорой помощи. В результате два человека погибли и еще два пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Масштабное происшествие случилось 20 ноября примерно в 20 часов. На 37-ом километре автодороги «г. Лабинск — пгт. Мостовской — граница КЧР», недалеко от хутора Центральный корова внезапно вышла на проезжую часть. Животное сбил водитель автомобиля Mercedes. От удара корову отбросило на встречную полосу. Там в буренку врезался автомобиль скорой помощи.

В это время Mercedes после столкновения с коровой по инерции вынесло на обочину. Там иномарка врезалась в припаркованный автомобиль «Лада», после чего перевернулась.

Погибли люди, которые находились в автомобиле Mercedes. Это 28-летний водитель и пассажир, возраст которого не сообщается. Они скончались на месте происшествия. В числе пострадавших – второй пассажир иномарки и пассажир автомобиля «Лада». Их экстренно госпитализировали. В автомобиле скорой помощи никто не пострадал.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства массового ДТП. Выясняется, кто владелец коровы. В отношении хозяина животного полицейские проведут проверку. Они намерены разобраться, как владелец допустил, чтобы корова разгуливала без присмотра.

Ранее мы сообщали, что в Саратове маршрутчик заставил ребенка трижды оплатить проезд и высадил на мороз.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика