Экскаватор подорвался на мине в Белгородской области, рабочий ранен

фото: t-13.ru

Недалеко от села Демидовка в Белгородской области экскаватор наехал на мину, сообщает глава региона в своём телеграм-канале. По информации Вячеслава Гладкова, рабочий, который управлял техникой, получил травмы. ЧП произошло 4 января 2024 года.

Подробностей происшествия не сообщается. Известно, что рабочий получил осколочные ранения лица и контузию. Пострадавшего госпитализировали, медики оказывают всю необходимую помощь.

Село Демидовка расположено в Краснояружском районе. Муниципалитет граничит с Сумской областью Украины. Регулярно силы ВСУ обстреливают территорию. Власти Белгородской области ранее объявили о том, что каникулы в школах продлены до 19 января в нескольких населённых пунктах. Краснояружский район входит в их число. Кроме того, детские сады будут работать с ограничениями – в режиме дежурных групп.

Напомним, очередную попытку украинской армии совершить террористическую атаку на мирное население Белгородской области пресекли дежурные системы российской ПВО. В небе над регионом уничтожены две ракеты ОТРК «Точка-У» и семь ракет РСЗО «Ольха».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика