Глава Белгородской области Гладков: 2 человека ранены после обстрела ВСУ по Шебекино

Вечером во вторник, 10 января, военные формирования Украины открыли огонь по городу Шебекино Белгородской области, ранения получили два человека. Об этом в своем Telegram-канале заявил глава региона Вячеслав Гладков.

«В настоящий момент идет обстрел города Шебекино. По предварительным данным, есть двое пострадавших – мужчина и женщина. Информация по разрушениям уточняется. Все оперативные службы находятся на месте»,

– написал политик.

Немногим ранее Вячеслав Гладков сообщил, что военные силы Украины открывали огонь по Шебекино в ночь на 10 января. Были разрушены 12 домов, под обстрел попали два автомобиля. Глава региона также заявил о повреждении опоры электропередачи, что привело к сбоям в электроснабжении. Однако свет в дома горожан он обещал вернуть уже к полудню.

8 января под обстрел ВСУ попало село Новая Таволжанка Шебекинского округа. Уточняется, что повреждения получил ангар, в котором сельчане выращивали птицу. Среди людей раненых не было. Стоит отметить, что на территории региона до 20 января действует «желты» уровень террористической опасности.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика