Испортившей бюллетени калининградской пенсионерке запретили выходить в интернет

avon-c.ru

Пожилой женщине, которая 16 марта во время выборов президента РФ вылила зеленую краску в урну с бюллетенями и испортила их, решением Зеленоградского районного суда Калининградской области теперь запрещено пользоваться интернетом и почтой, а также общаться с одним из родственников. Об этом сообщает пресс-служба областного суда.

Пенсионерке 64 года, она живет в Гурьевском районе. Днем 16 марта женщина пришла на избирательный участок, расположенный в Зеленоградске, подошла к урне для голосования и вылила в нее зеленую краску. Бюллетени были испорчены.

Пенсионерку задержали и возбудили в ее отношении уголовное дело о воспрепятствовании осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий. В суд обратился следователь, который просил лишить женщину права выполнять определенные действия. Суд удовлетворил ходатайство.

«Постановлением Зеленоградского районного суда в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий и ограничений, а именно: отправлять и получать почтово-телеграфные отправления; использовать средства связи в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», — сообщили в пресс-службе.

Кроме этого, пенсионерке запретили общаться с 46-летним родственником, который не давал полицейским войти во двор дома, где находилась женщина. Таким образом он не давал правоохранителям провести задержание подозреваемой.

Ранее мы сообщали, что в Моздокском районе Северной Осетии женщина облила йодом списки избирателей

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика