Mash: в православном интернате Белгородской области подростки отравились противоэпилептическими таблетками

clinichelp.ru

Учителя заметили шатающихся учеников и вызвали скорую помощь. Медики отметили, что если бы они не забрали подростков вовремя, всё могло бы закончиться гораздо хуже.

В Прохоровской православной гимназии в Белгородской области произошел инцидент, связанный с употреблением таблеток. 13-летняя Катя (имя изменено) пришла на занятия к мальчикам и предложила им необычные таблетки, пригласив устроить дегустацию. Пятеро желающих последовали за ней в уголок, где Катя щедро угостила всех, включая себя, сообщается в телеграм-канале Mash.

Полицейские начали расследование инцидента и выясняют, откуда Катя достала противоэпилептический препарат, который она предложила своим одноклассникам. Девочка стоит на учете в детской комнате.

Такие случаи употребления таблеток среди подростков являются серьезной проблемой, требующей внимания со стороны родителей и педагогов. Важно обучать детей основам здорового образа жизни и предупреждать их о возможных последствиях употребления наркотиков и других веществ, которые могут нанести вред их здоровью и жизни.

Таким образом, инцидент в Прохоровской гимназии напоминает о необходимости более тщательного контроля за детьми и их поведением. Важно обучать детей правильному поведению и предупреждать их о возможных опасностях, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика