Москвичка выбросила годовалую дочь из окна с 11 этажа

фото пресс-службы ГУ МЧС

Девочка выжила после падения

26-летняя москвичка выбросила свою годовалую дочь из окна с 11 этажа, сообщает РИА Новости. К счастью, после падения девочка выжила. Сейчас она находится в больнице в тяжёлом состоянии. Пресс-служба столичной прокуратуры сообщила об организации проверки по данному факту.

Трагедия произошла во вторник, 8 ноября 2022 года, в районе Чертаново Северное, по адресу: Сумской проезд, дом 12, корпус 3.  На место происшествия оперативно прибыли службы быстрого реагирования – скорая помощь, МЧС и полиция.

По предварительной информации, женщина выбросила из окна квартиры, расположенной на 11 этаже девочку 2021 года рождения. Первоначально в службу спасения поступил сигнал, что на подоконнике сидит женщина, которая хочет спрыгнуть вниз. Прибывшие на место спасатели вскрыли квартиру, они обнаружили внутри включённый газ. Сама москвичка госпитализирована, предположительно из-за отравления лекарственными препаратами.

Сотрудники московской прокуратуры проводят проверку исполнения требований федерального законодательства, касающегося несовершеннолетних. По её результатам при наличии оснований правоохранители примут меры прокурорского реагирования.

Ранее 32-летняя нижегородка родила близнецов. Одного из них утопила, второго выбросила на улицу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика