Три музыканта погибли в ДТП на трассе «Крым» в Подмосковье

Фото: starhit.ru

Накануне вечером на трассе М-2 «Крым» в Московской области произошла смертельная авария, в которой погибли музыканты — Кирилл Терентьев, Мария Калмыкова и Кирилл Полдник.

ДТП случилось примерно в 05:00 на 97-м километре трассы. Легковая машина с артистами ехала из столицы по направлению в Серпухов. Видимо, водитель уснул за рулем, так как автомобиль на полной скорости врезался в стелу автозаправочной станции.

На место происшествия быстро прибыли спасатели и скорая помощь, но трое пассажиров уже умерли. Друзья погибших сообщили, что музыканты ехали на благотворительный фестиваль экспериментальной электронной музыки «Аксиома» во Владимирской области.

Фанаты написали, что никогда не забудут Марию Калмыкову — она была жизнерадостной и счастливой, сильно любила музыку и заботилась о природе.

«Мы с большой горечью в сердцах прощаемся с одной из соорганизаторов фестиваля. Более 10 лет она сверкала на наших событиях и помогала построению «Систо» и многих других команд. Она помогала везде, где видела искренность и отдавала себя полностью творчеству и этому миру. Маша была настоящим светом. Нам будет очень тебя не хватать, дорогая», — написала в соцсетях команда «Систо».

Прощание с музыкантами состоится через 10 дней. По предварительным данным, Калмыкову похоронят в Петербурге. Родные и близкие просят помочь всех неравнодушных — они открыли сбор помощи на похороны, сообщает «Стархит».

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что установлены личности пятерых погибших в ДТП в Нижнем Новгороде.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник «Стархит»




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика