МВД: в Крыму завели уголовное дело по факту драки с участием ЧВК «Медведи»

ok.ru

После драки, участниками которой стали члены ЧВК «Медведи», устроившие побоище в поселке Черноморское в Крыму, сотрудники полиции задержали двух зачинщиков потасовки и возбудили уголовное дело по факту хулиганства. Об этом со ссылкой на пресс-службу регионального ГУМВД пишет РИА Новости.

«В результате проведенных оперативных мероприятий установлены личности всех участников инцидента, двое зачинщиков задержаны. Следственным отделом ОМВД России по Черноморскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство)», — указано в сообщении.

Инцидент произошел в местном баре. В телеграм-каналах распространились видеозаписи, на которых запечатлены обстоятельства драки. На кадрах можно увидеть, как мужчины с оружием, одетые в военную форму, бьют посетителей заведения и заставляют их лечь на пол. В Крыму отрицают связь ЧВК «Медведи» с республиканскими властями и утверждают, что подразделение подчиняется другому руководству.

Ранее мы сообщали, что грузинского наемника осудили пожизненно за убийство трех российских военных

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика