Под Саратовом задержан каннибал, скрывавшийся 10 лет на заброшенных дачах

Сотрудники УФСИН Саратовской области задержали «вольского людоеда» Алексея Горуленко. Он скрывался 10 лет. Об этом в среду, 13 марта, сообщило издание 164.RU.

Мужчина десять лет жил на заброшенных дачах и в домах на Дальнем Востоке, в Сибири и на юге РФ. Он прибыл в село Еремеевка Саратовской области впервые за эти годы, чтобы навестить родственника. Здесь его задержали и отправили в следственный изолятор, откуда Горуленко отправят в тюрьму.

В 2014 году его приговорили к 3 годам лишения свободы условно по части 1 статьи 111 УК России «Причинение тяжких телесных повреждений». Потом Верховный суд Якутии пересмотрел приговор и назначил ему 12 лет тюрьмы строгого режима. На заседание суда мужчина не явился — с этого момента он находился в розыске.

Горуленко в 2012 году поехал в тайгу Амурской области и Якутии на поиски золота вместе с приятелями. Но группа не смогла выбраться. Один человек пропал без вести, второй — Андрей Курочкин — умер от побоев со стороны Горуленко. Потом он и другой мужчина съели труп товарища. Уточняется, что Курочкин был другом детства Горуленко.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что полиция на Пхукете нашла убитого россиянина в доме, где выращивали марихуану.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Источник 164.RU




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика