Полиция прервала концерт Пророка Санбоя в Петербурге

www.yartsevo.ru

Концерт андеграундного музыканта и блогера Геннадия Чернецова, выступающего под псевдонимом Пророк Санбой (Солнечный мальчик), который должен был пройти 3 марта в клубе ACTION в Петербурге, прервали сотрудники полиции. Об этом пишет «Фонтанка».

Издание узнало об инциденте от очевидцев, которые рассказали, что на Лиговском проспекте, 113 собралось несколько полицейских. Зрители концерта проводили трансляцию из клуба. Сначала публика скандировала имя «Санбой», потом на сцену вышел и сам музыкант, но его сопровождали правоохранители.

Чернецов пытался оправдываться и говорил, что исполнял песни про любовь и не связан с политикой. Полицейские рассказали изданию, что артиста сопроводили на беседу, а концерт продолжится позже. Визит правоохранителей подтвердила и директор клуба ACTION Анастасия Жукова. Причину задержания блогера она не знает, но намерена ее выяснить.

Отмечается, что зрители не расходятся и терпеливо ждут продолжения концерта.

Пророк Санбой не сочиняет музыку для своих песен. Он заимствует ее у других исполнителей. Тем не менее, у него около 60 тысяч подписчиков на YouTube.

Ранее мы сообщали, что в Ингушетии задержали подростка за рулем авто с поддельными правами

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика