При обстреле Белгорода ВСУ погиб 59-летний супруг сотрудницы БелГУ

Фото: bel.ru

В результате прямого попадания в автомобиль в Белгороде погиб муж сотрудницы Белгородского государственного национального исследовательского университета (БелГУ) Валерий Кошель, мужчине было 59 лет. Об этом в среду, 20 марта, сообщила пресс-служба вуза.

Министерство обороны РФ сообщало, что средства противовоздушной обороны около 11:30 по московскому времени ликвидировали в небе над Белгородской областью 13 реактивных снарядов РСЗО Vampire. Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что силы ПВО сработали над Белгородом и Белгородским районом. По его информации, погиб мужчина, который был в автомобиле, еще двух пострадавших доставили в больницу.

«В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ и прямого попадания в машину погиб супруг начальника управления по связям с общественностью и СМИ департамента информационной политики БелГУ Ирины Александровны Кошель Валерий Алексеевич», — сказано в Telegram-канале учебного заведения.

Университет и коллектив департамента информационной политики готовы оказать семье необходимую помощь и поддержку.

Ранее портал ГИПОРТ писал: мужчина из белгородского поселка Разумное заявил, что сегодняшний обстрел был самым сильным.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика