РВ: Диверсанты из РДО показали обстановку на погранпункте «Грайворон» перед побегом из России

Фото: telmenews.ru

Националисты с Украины опубликовали видеозапись с пограничного пункта «Грайворон» в Белгородской области, которую они сняли перед тем, как сбежать оттуда, сообщает Telegram-канал «Русская весна».

Отмечается, что неонацисты-власовцы из РДО пытаются выдать устаревшие кадры за настоящие. Несмотря на то, что погранпункт уже много часов снова контролируют российские силы, украинские бойцы пытаются продемонстрировать обратное.

На опубликованных кадрах можно увидеть, что неонацисты отошли от КПП подальше и снимают его с расстояния.

22 мая группа украинских диверсантов проникла на территорию Грайворонского округа Белгородской области. С 9 утра ВСУ вели обстрел этой территории. 

Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что количество пострадавших при обстреле Белгородской области выросло до 12 человек. Атакованы были город Грайворон и окрестные села Головчино, Антоновка, Козинка, Сподарюшено, Гора Подол и другие населенные пункты.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что опубликована карта вторжения украинской ДРГ в Белгородскую область от момента захода до локализации в Козинке.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал «Русская весна»




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика