Саратовский учитель Пичугин покончил с собой после обвинений в приставании к ученикам

Ученики пензенской школы пишут пробный ЕГЭ / (с) Фото: www.penzainform.ru

В посёлке Пинеровка Саратовской области 59-летний учитель математики Виталий Пичугин покончил с собой после обвинений в домогательствах.

Несколько родителей семиклассников школы, где преподавал Пичугин, пожаловались директору, что ребята рассказали о приставаниях к ним педагога прямо во время уроков — то шепчет на ухо, то трогает за голову и плечи. Они собрались писать на учителя заявление в прокуратуру и попросили организовать с ним встречу.

Виталий Пичугин отрицал сказанное родителями, но твердил, что «ему никто всё равно не поверит». Его историю рассказал ТК SHOT.

Через несколько дней он пропал, мужчину искали с местными волонтёрами организации «Лиза алерт». Тело мужчины нашли в реке Хопёр в одном километре от Пинеровки.

Виталий Пичугин проработал в этой школе 38 лет, был «Заслуженным учителем РФ», «Отличником народного просвещения» и обладателем медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Был ли оговор со стороны учеников, пока не известно.

Ранее писали: В Якутске задержали педофила Асанова, в стрим-эфире насиловавшего 5-летнюю девочку

+1
1
+1
0
+1
0
+1
2
+1
2
+1
2
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика