СК расследует дело об избиении 15-летней школьницы в Пермском крае

ФОТО: https://sledcom.ru

Следственный комитет проводит проверочные мероприятия по делу об избиении 15-летней школьницы в населенном пункте Березники в Пермском крае. Подозревается один человек. Детали сообщило РИА Новости.

В начале марта в Сети появился видеоролик о хладнокровном избиении подростка. Голос за кадром говорит, чтобы девочку жестоко наказали. Девочка-подросток валит жертву на землю и бьет ногами. Голос за кадром говорит, что девочка получает за дело. Пострадавшая просит прощения у подростков.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Нападавшую задержали. Родители стали искать автора видеоролика. Он уже записал повторное видео с извинениями. Знакомые утверждают, что пострадавшая из неблагополучной семьи.

Девочка-подросток, избивающая пострадавшую, может попасть в тюрьму на два года. На данный момент мера пресечения не выбрана. По делу ищут других фигурантов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
5
+1
0
+1
3
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика