СК возбудил дело после ДТП под Пермью, где скончалась девочка и пострадали трое

Пьяный водитель иномарки, по вине которого в Пермском крае произошло ДТП, повлекшее гибель малолетней девочки и травмирование еще трех человек, стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.

Авария случилась днем 10 февраля на автотрассе Пермь-Березники в Добрянском городском округе. Краевая Госавтоинспекция сообщила, что автомобиль Mercedes вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с седаном Volkswagen Polo, где ехала 11-летняя девочка в сопровождении двух взрослых. Следователи установили, что водитель «Мерседеса» был пьян.

«В результате ДТП 11-летняя девочка скончалась на месте происшествия, еще трое пострадавших с различными травмами доставлены в лечебное учреждение», — рассказали в пресс-службе краевого Следкома.

В отношении нетрезвого водителя возбудили дело о нарушении правил, повлекшем смерть человека. Следствие настаивает на заключении подозреваемого под стражу.

Ранее мы сообщали, что в аэропорту Бостона столкнулись два пассажирских самолета, пострадавших нет

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика