Mash сообщил о попытке прорыва украинских диверсантов в Брянскую область

Фото: RT

Украинские диверсанты совершили попытку прорыва в Брянскую область через деревню Ломаковка на двух автомобилях. Об этом сообщается в среду, 29 марта, в Telegram-канале Mash.

Российские военные смогли пресечь попытку украинских диверсантов. Они открыли артиллерийский огонь и взорвали один из украинских пикапов, вторая машина спешно покинула российскую территорию.

В результате атаки диверсантов никто не пострадал, повреждений нет. По предварительным данным, со стороны ВСУ восемь человек погибли.

До этого сообщалось, что диверсанты с Украины могут собирать БПЛА в Крыму. Об этом заявил генерал ФСБ в отставке Александр Михайлов. Он отметил, что предназначенный для малых высот беспилотник, представляет собой не очень сложную конструкцию, поэтому его можно «собрать на колене».

Ранее портал ГИПОРТ писал, что в Ленобласти диверсанты угрожали взорвать дом 54-летнего мужчины, если он не подорвет ж/д пути.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Mash




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика