В Белгородской области водитель комбайна пострадал при наезде на мину

Фото: muslumirc.ru

Житель Белгородской области пострадал от взрыва в Валуйском городском округе. Об этом сообщил в субботу, 22 октября, глава региона Вячеслав Гладков.

Он рассказал в Telegram-канале, что во время работы на комбайне мужчина, «несмотря на наличие предупреждающей таблички», наехал на мину, произошел взрыв.

Комбайнера доставили в больницу с черепно-мозговой травмой.

Жителей региона призвали внимательно относиться к указателям и информационным стендам и рассказать о них своим детям.

Ранее Гладков сообщил, что при обстреле города Шебекино со стороны Вооруженных сил Украины пострадало 11 человек. Четыре человека находятся в настоящее время в тяжелом состоянии. Также губернатор заявил о повреждении гражданских объектов.

20 октября Гладков рассказал о 9-летнем мальчике, который пострадал в результате детонации в его руках устройства, напоминающего беспилотник, который используется украинскими военными. Ребенка доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Пригожин сообщил о создании линии обороны и народного ополчения в Белгородской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Вячеслава Гладкова




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика