В Краснодаре двое подростков записали прощальное видео перед самоубийством

Фото: zabnews.ru

В  Краснодаре 20-летний студент и его 15-летняя девушка попытались покончить с собой, записав прощальное видео и спрыгнув с балкона многоэтажки, передаёт Telegram-канал Kub Mash.

По данным телеграмм — канала, россиян нашли под окнами многоэтажки на Сормовской улице. Парень скончался на месте, а за жизнь девушки до сих пор борются врачи. До самоубийства пара решила записать прощальное видео, в котором влюблённые извинились перед всеми и сознались в том, что «больше так не могут».

Также в сети отметили, что 20- летний парень начал часто размышлять о смерти и затрагивать эту тему в разговорах со своей девушкой. Мысли о суициде, предположительно, появились после того, как его друг скончался от передозировки наркотиков.

Кроме того, за несколько дней до происшествия молодые люди сильно поругались, а 26 июля около 23:00 спрыгнули с многоэтажки.

Ранее ГИПОРТ писал о том, что ранее судимый за кражи 31-летний житель Башкирии до смерти избил инвалида и спрятал расчленённое тело.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика