В Крыму задержана подозреваемая в краже 200 тысячи рублей у пенсионерки

https://mvdmedia.ru/

19 августа в отделение полиции города Саки обратилась местная жительница. Она познакомилась на улице с 35-летней женщиной и пригласила её домой. Когда бабушка отвлеклась, мошенница похитила из квартиры деньги и драгоценности на сумму около 200 тысяч рублей.

Как стало известно редакции ГИПОРТ, новая знакомая пообещала пенсионерке помочь справиться с болью в ногах. Она предложила принять солевую ванну с драгоценностями. 71-летняя женщина достала из тайника несколько золотых украшений и бросила в воду. А пока она делала ванночку для ног, подозреваемая обыскала квартиру и ушла, забрав с собой найденные деньги и драгоценности.

Подозреваемая в краже 200 тысячи рублей у пенсионерки, фото с камер скрытого видеонаблюдения (фото mvdmedia.ru)

Сотрудникам уголовного розыска понадобилось 10 дней, чтобы задержать подозреваемую. Женщина признала свою вину и рассказала, что драгоценности пенсионерки она продала и потратила деньги на личные нужды.


В результате проверки сотрудники полиции выяснили, что 35-летняя приезжая причастна к ещё одной краже в городе Саки. В феврале 2016 года женщина обманула 89-летнего местного жителя, похитив у него из дома 40 тысяч рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник https://mvdmedia.ru/




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика