161.RU: Сбежали 39 вооружённых дезертиров из лагеря слаживания отряда «Шторм Z» в Лисичанске ЛНР 

Российская армия

Донские правоохранители получили ориентировку на группу сбежавших бойцов. 24 мая группа из 39 военных контрактников «Шторма Z» из бывших арестантов направилась из Лисичанска, вероятно, в Ростовскую область, так как силовикам именно этого региона раздали ориентировки о беглецах.

Инцидент случился 24 мая, при побеге дезертиры убили военнослужащего Министерства Госбезопасности ЛНР, который попытался воспрепятствовать им. О ЧП рассказал 161.RU со сылкой на источник в силовых структурах.

Полицейские в Ростовской области усилили патрульные посты на пунктах пропуска с Луганской Народной Республикой.

«Усиленная проверка идет по всем фронтам. Предположительно, дезертировавшие военнослужащие передвигаются на нескольких автомобилях», — рассказал источник. Но эту информацию ещё стоит перепроверить, так как сбежавшие намеренно распространяют дезинформацию с целью направить правоохранителей по ложному следу.

Дезертиры могут быть в гражданской одежде и с чужими документами, которыми могли завладеть при угоне автомобилей у местных жителей.

Ранее писали: Военкор ДонеZкий показал позицию украинского пулемётчика в Артёмовске

+1
0
+1
0
+1
2
+1
3
+1
8
+1
2
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика