В Москве водитель электробуса скончался за рулём при выезде на маршрут

В московском Митине 20 июля водитель электробуса потерял сознание за рулём, оставшаяся без управления машина врезалась в забор, шофёр умер.

Как сообщила ГИПОРТ пресс-служба «Мосгортранса», городские спецслужбы получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Волоцком переулке в 16:12. Там электробус маршрута с3 врезался в ограждение.

На место ДТП незамедлительно выехали специалисты, в том числе, бригада скорой помощи. Врачи пытались реанимировать водителя, но мужчина скончался на месте. Причины ЧП и состояния водителя выясняются, по предварительным данным, он потерял сознание за рулём.

Электробус должен был выйти на маршрут, водитель вывел машину из автопарка, в районе дома № 3 в переулке Волоцком он врезался в ограждение. Пассажиров в салоне не было.

Как сообщили в «Мосгортрансе», у погибшего мужчины был 36-летний водительский стаж. Перед сменой он прошёл медосмотр, нарушений в его здоровье не выявили. Режим труда и отдыха водитель соблюдал.

Ранее писали: блогер Радуга мог впасть в вегетативное состояние из-за попытки осознанно управлять снами

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика