В Новой Москве задержали мужа женщины, которая была убита во время выгула собаки

nsk.bfm.ru

В Новой Москве задержаны подозреваемые в убийстве женщины во время выгула собаки, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по городу Москве.

Напомним, что тело женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено вечером 5 сентября 2022 года на участке местности вблизи деревни Троица поселения Вороновское города Москвы.

В ходе следственных мероприятий жилой сектор, в котором проживала женщина, а также круг её общения. Следствием установлено, что орудием преступления является короткоствольное огнестрельное нарезное оружие.

Следователям удалось установить подозреваемых в совершении этого преступления. Одним из них является 52-летний супруг погибшей. По одной из версий он захотел завладеть имуществом своей супруги.

В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика