В Подмосковье мужчина проник в дом и изнасиловал спящую девушку

Фото: t.me/s/shot

В Коломне, под Москвой, преступник проник в дом, ограбив и изнасиловав спящую девушку. Об этом сообщает Телеграмм-канал SHOT.

По данным канала, в три часа ночи в полицию обратился отец 26-летней жертвы. Он заявил, что преступник проник в дом на улице Новая и изнасиловал его дочь. Пострадавшая является дизайнером интерьеров. После совершённого акта извращенец украл телефон девушки и скрылся в неизвестном направлении.

Полиция действовала оперативно: преступника совсем быстро обнаружили и задержали полицейские. Согласно информации, им оказался безработный 38-летний Александр Лобанов, который проживает в Воскресенске.

Мужчина является рецидивистом. На его счету несколько уголовных дел, за которые он был судим. Это «Неправомерное завладение автомобилем», «Грабёж» и «Кража».

Теперь преступник будет привлечён по статьям 131 и 132 УК РФ. Ему вменяют «Насильственные действия сексуального характера» и «Изнасилование». На данный момент мужчина находится под арестом.

Ранее ГИПОРТ сообщал о том, что гражданина Таджикистана за убийство своей девушки из ревности отправили в СИЗО на два месяца.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика