Baza: В Подмосковье следователь МВД убил и расчленил своего друга из-за долга

Фото: Следственный комитет РФ по Нижегородской области

Следователь МВД в Московской области подозревается в убийстве и расчленении своего друга. Мотивом расправы стало то, что приятель длительное время не отдавал долг.

По предварительной информации, само убийство произошло в начале марта. 10-го числа сотрудники правоохранительных органов обнаружили человеческую ногу в мусорном контейнере в подмосковном Подольске. Через две недели они вышли на подозреваемого, и в ночь на 25 марта он был задержан. Им оказался местный следователь-стажер МВД.

Задерживали его вместе с ОМОНом Росгвардии. После задержания он сообщил и о причинах убийства: друг якобы не отдавал ему 150 тысяч рублей долга. После убийства следователь решил избавиться от тела, расчленив его и выкинув по частям, сообщает Telegram-канал Baza.

До этого сообщалось, что в Тюменской области суд вынес приговор для 55-летнего Анатолия Богданова. Ему назначили восемь лет лишения свободы за убийство подруги в 1997 году.

Ранее портал ГИПОРТ писал: в Обнинске нашли квартиру, где могло произойти жестокое убийство с расчленением.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
1
+1
1
+1
0
Источник Telegram-канал Baza




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика