В Туапсинском районе водителя уволят за высадку ребенка из автобуса на трассу

smartik.ru

Власти Туапсинского района Краснодарского края пообещали уволить водителя автобуса, который высадил прямо на трассе девочку-подростка из-за того, что он ехал по измененному маршруту и не намеревался везти ребенка туда, куда она собиралась. Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации.

Об инциденте стало известно после того, как мать девочки пожаловалась на водителя в социальных сетях. Женщина объяснила, что дочка не ошиблась рейсом. Просто водитель не объявил об изменении направления.

«Мать девочки-подростка сообщила, что водитель, взяв оплату с ребенка, который должен был ехать в село Кривенковское, не сообщил, что автобус следует по другому маршруту. Поняв, что едет не туда, девочка попросила доставить ее обратно в город. На это водитель предложил ей выйти из автобуса», — рассказали в пресс-службе муниципалитета.

Мужчину уже отстранили от работы. В ближайшее время его уволят. Водитель извинился перед семьей девочки за свой поступок.

Ранее мы сообщали, что в Москве задержали мигранта за попытку задушить девочку в магазине

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика