В Якутии задержали замглавврача больницы за изнасилование девятилетнего ребенка

Врач вместо осмотра девочки в медучреждении отвез ее к себе домой и изнасиловал. Родители ребенка узнали о произошедшем и обратились в полицию.

В четверг, 25 мая, стало известно, что в Якутии задержан заместитель главврача больницы по подозрению в изнасиловании 9-летней девочки, передает РЕН ТВ.

Школьница заявила о плохом самочувствии, ее бабушка вызвала на дом врача. Прибыв на место, доктор сообщил, что ему нужно отвезти девочку в медучреждение на осмотр. Однако вместо этого мужчина отвез ребенка к себе домой и изнасиловал.

После этого он пригрозил ей наказанием, если она расскажет кому-либо о случившемся.

Однако об изнасиловании узнали родители девочки, сразу сообщившие о происшествии в полицию. Выяснилось, что мужчина уже был ранее судим за насильственные действия в отношении ребенка, но как-то снова смог занять должность детского врача.

24 мая сообщалось, что учитель из Саратовской области Виталий Пичугин покончил с собой после обвинений учеников в домогательстве.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
5
+1
2
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика