Затор на трассе М-4 «Дон» сократился до 30 км

Пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области утром 31 марта 2023 года сообщила о том, что затор на трассе М-4 «Дон» сократился до 30 км. Инженерная техника ведёт работы по организации «карманов» для проезда легковых машин. Напомним, огромная пробка образовалась из-за непогоды. Её протяжённость достигала 50 км.

Для уменьшения нагрузки на участке трассы работают грузовые эвакуаторы, а также демонтировано барьерное ограждение. Сейчас на трассе размещены 7 мобильных и 8 стационарных пунктов обогрева и питания водителей и пассажиров. В них размещены 147 человек, из которых 34 ребёнка. Помощь оказывают около 500 человек и более 240 единиц спецтехники.

По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, сейчас затор сократился на треть.

По прогнозам синоптиков сегодня в Ростовской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ожидается мокрый снег и дождь.

Ранее многокилометровая пробка образовалась на границе России и Грузии. Огромный поток автомобилей хлынул после объявленной Владимиром Путиным частичной мобилизации.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика