Женщина в Шахунье сорвала цепочку у пенсионерки в парке

Фото: МВД РФ

Сотрудники полиции в Шахунье по горячим следам задержали подозреваемую в грабеже у пенсионерки. Об этом сообщается в среду, 13 июля, на сайте ГУ МВД по Нижегородской области.

65-летняя пенсионерка сообщила, что отдыхала в парке, когда к ней незаметно подошла неизвестная женщина и сорвала с шеи золотую цепочку с кулоном и крестиком. С места происшествия злоумышленница скрылась.

Пожилая женщина оценила материальный ущерб в 17 тысяч рублей.

На розыск подозреваемой были ориентированы наружные наряды полиции. Сотрудники патрульно-постовой службы выявили схожую по приметам женщину, задержали ее и доставили в отдел полиции. Увидев правоохранителей, злоумышленница успела избавиться от похищенных ценностей, но в беседе с полицейскими созналась в совершении преступления и указала место, где выбросила украшения.

Похищенное изъято и будет возвращено законной владелице. Подозреваемой оказалась ранее судимая 29-летняя жительница Московской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». На время расследования женщина будет находиться под стражей.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что главного бухгалтера школы в Пильнинском районе подозревают в краже более 920 тысяч рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ГУ МВД по Нижегородской области




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика