ВС РФ взорвали «Геранями» аэродром «Школьный» в Одессе, с которого ВСУ атаковали Крым

https://warfiles.ru

В сети появились видеокадры высокоточного удара российскими военными по аэродрому «Школьный» в Одессе в ночь на 4 апреля. Над аэродромом поднялось огненное зарево, в регионе объявлена воздушная тревога.

Аэродром «Школьный»

Вероятно, причиной удара по этому объекту стали запуски с него военных беспилотников, которые бомбят российские территории, в том числе, Крым.  На «Школьном» базировалась военная техника ВСУ в большом количестве.

Очевидцы сообщают в соцсетях о сильном возгорании на площади аэропорта. Информации о начале тушения и локализации пожара на данный момент нет.

Ранее стало известно о пяти прилётах в Одессе. О них сообщил в своём Телеграм-канале глава Одесской районной государственной администрации Юрий Крук. Он призвал граждан не делать фото и видео во избежание получения ранений. Однако ролики видеосъёмок появились в сети.

О разрушениях и жертвах в городе никто не сообщил, вероятно, их нет. Местные жители просто напуганы громкими звуками взрывов в районах Таирово и Черёмушки. Были высказаны предположения о налёте на город БПЛА, так как сработали системы предупреждения.

Ранее писали: Блогера-миллионника Юрия Подоляку СБУ обвинила в государственной измене

+1
4
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика