Компания «Современные юрты» получила отличные отзывы экспертов и звание лауреата «100 лучших товаров России»

Совсем недавно, в декабре, традиционно прошло награждение победителей и участников конкурса «100 лучших товаров России»

Это один из самых престижных конкурсов для производителей в стране и ежегодно тысячи предприятий принимают в нем участие, чтобы доказать высокий уровень качества своей продукции. Конкурс проводился в 26 раз и доказал свою эффективность для повышения конкурентоспособности и повышения имиджа участников.

Продукция оценивается независимыми экспертами МОО «Академии проблем качества» и проводится в два этапа: региональный и федеральный. Центры стандартизации и метрологии по всей стране принимают заявки и оценивают продукцию конкурсантов. Ключевыми показателями являются как четкое соблюдение стандартов при производстве, так и уникальность, экологичность. Отдельно оценивается контроль и качество бизнес- процессов на предприятии.

В этом году одним из необычных участников являлась компания «Современные юрты». Именно такие юрты производятся в России. В отличие от традиционных домов кочевников, современные юрты оснащены теплыми полами, сан. узлами, кухнями и даже отдельными комнатами. В современных юртах отопление, кондиционирование и вентиляция управляются с помощью системы умный дом через приложение в телефоне и голосовых помощников. Юрты утепленные и полностью подходят для круглогодичной эксплуатации. Даже в условиях Сибирских зим, современные юрты хорошо зарекомендовали себя и имеют отличные отзывы.

Отдельно хочется рассказать о производстве. Считается, что юрты изготавливают мастера, которые из поколения в поколение передают свои знания, обучая преемников ремеслу. В компании «Современные юрты» все изделия на производстве проделали долгий путь от конструкции и чертежей, разработанных инженерами, до станков с ЧПУ. Применение инновационного оборудования позволяет не просто добиться высочайшей точности деталей, но и повышает скорость производства.

Стоит заметить, что на юрты имеется ряд сертификатов и конструкция запатентована. Разработки инженеров компании позволили сделать из традиционного жилья кочевников пригодный для проживания дом с удобствами, к которым мы с вами привыкли.

Компания «Современные юрты» была удостоена золотого диплома лауреата конкурса «100 лучших товаров России» и имеет право использовать золотой знак качества «100 лучших товаров России». А начальник производственного цеха получил почетный знак «Отличник качества» Поздравляем коллектив, доказавший, что даже юрта должна быть современной.

Источник новости: современные-юрты.рф

Анна С. (МЛ)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика