Лия Ахеджакова похвалила Анатолия Белого после моноспектакля в Израиле

Фото: eg.ru

Актриса Лия Ахеджакова побывала на моноспектакле актера Анатолия Белого в Израиле. Артист эмигрировал несколько месяцев назад и сейчас пытается встроиться в культурную сферу этой страны. Его поддерживают многие российские коллеги.

Ахеджакова после спектакля пришла в гримерку к Белому. Ее слова восхищения попали в кадр – актер давал интервью Ирине Шихман* для YouTube-канала.

«Я не думала, что можно сделать такой спектакль практически из ничего. Я в восторге! Я вам скажу, что я просто! Как вы читаете стихи, и такая тема. Я проплакала все время. Я другого такого артиста не знаю. Молодой, красавец, все умеет!» — одарила комплиментами актриса коллегу.

До этого в израильском театре расплакалась певица Алла Пугачева, когда побывала на гастролях «Гоголь-центра». Артистка утирала слезы, когда ей аплодировал зал, а со сцены играл «Миллион алых роз».

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Лия Ахеджакова не планирует отменять спектакль в Нижнем Новгороде, несмотря на рекомендации.

* Включена в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Teleprogramma




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика