Актер из «Слова пацана»: главных героев собирались поменять местами

www.kinopoisk.ru

Нашумевший сериал «Слово пацана» мог выглядеть совершенно иначе. Создатели проекта собирались поменять местами главных героев Марата и Андрея. Об этом рассказал один из актеров Алексей Бутаков в беседе с изданием «Подмосковье сегодня».

Оказалось, что стать главным героем хотели около 800 человек. Бутаков сыграл в сериале рядового участника группировки «Универсам». Однако первоначально он пришел на отбор с горячим желанием получить роль Марата.

«Но пробы я не прошел, было обидно до слез. Первоначально Марат должен был пришиваться к банде, но позже его заменил Андрей, поменялись местами», — рассказал Алексей Бутаков.

Актер поделился впечатлениями о съемочном процессе. Больше всего ему запомнилась сцена, когда Вова Адидас вместе с пацанами вскрывал сейф Кощея.

«Оттуда актер извлекал заряженный револьвер, и это было пугающе — боялся, что он выстрелит. Но по итогу все обошлось хорошо», — рассказал артист.

Бутаков признался, что надеется на съемки второго сезона сериала. Если они будут организованы, он хочет снова принять участие в пробах. Алексей также отметил, что зрителей ждет неожиданный финал первого сезона.

Ранее мы сообщали, что Путин призвал не замалчивать проблемы обучения детей мигрантов.

+1
8
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика