Актриса Рудова рассказала о желании сыграть мужскую роль в «Слове пацана»

seminar-beauty.ru

Нашумевший сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» задел за живое актрису Наталью Рудову, которая призналась, что хотела бы сняться в проекте, только сыграть там не женскую роль, а мужскую. Об этом она написала в социальных сетях.

Причиной такого выбора стало то, что самыми интересными персонажами в фильме Рудовой показались мужчины. Актриса отметила, что это не редкость для российского кинематографа. Она считает, что в отечественном кино главное внимание сосредоточено на мужских ролях.

При этом Наталья посмотрела лишь одну серию «Слова пацана». И даже не до конца. Она призналась, что не стала продолжать, поскольку ей не нравятся фильмы «без надежды и доброго финала». Однако проект ей показался «очень хорошим» со стороны кинематографического искусства.

Российский сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» вышел на экраны 8 ноября. А 21 декабря был показан последний эпизод. Возможно, что будет снят и второй сезон, как намекнул режиссер Жора Крыжовников. По словам сценариста Андрея Золотарева, он ожидал успеха. Но не предполагал, что он будет настолько масштабным.

Ранее мы сообщали, что успех сериала «Слово пацана» объясняется блестящим сценарием

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика