Писатель Цыпкин: успех сериала «Слово пацана» объясняется блестящим сценарием

www.kinopoisk.ru

Нашумевший сериал «Слово пацана» Жоры Крыжовникова пользуется таким успехом у зрителей страны из-за его блестящего сценария. Проект продуман до мельчайших деталей и смотрится великолепно. Так охарактеризовал картину писатель и драматург Александр Цыпкин. Об этом пишет «Комсомольская правда».

В эфире радиоканала издания писатель поделился своими впечатлениями от сериала. По мнению Цыпкина, создатели проекта следовали всем классическим канонам съемки.

«У него блестящий сценарий, драматургия, выверенная работа художника по костюмам. Там настолько продуманные мелочи – как очередь изгибается, куда она идет. Он действительно сделан классно», – рассказал драматург.

Режиссер снял картину так, что зритель искренне верит тому, что происходит на экране. Цыпкин отметил, что сериал особенно берет за душу тех, кому сейчас 40-50 лет. Это поколение россиян, которые по себе знают, что такое «эффект выжившего в 90-х». А современная молодежь увидела в «Слове пацана» нечто удивительное и перенесла это в интернет-тренды.

Многосерийный проект вышел на экраны с маркировкой «18+». Роскомнадзор не обнаружил в нем нарушений закона.

Ранее мы сообщали, что главных героев «Слова пацана» собирались поменять местами

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика