Анастасия Волочкова может не выйти на сцену из-за болезни

фото: kleo.ru

Балерина пожаловалась на проблемы со здоровьем

Выступление российской балерины Анастасии Волочковой находится под угрозой срыва из-за болезни артистки. Танцовщица пожаловалась на проблемы со здоровьем в социальной сети, пишет kadara.ru.

Как призналась Волочкова своим подписчикам, она простудилась. Виной всему стал сон в комнате с открытым окном. Артистка рассказала, что у неё присутствует сильная слабость и ломота в теле. Симптомы болезни могут лишить Волочкову возможности выйти на сцену в подмосковной Лобне, где у неё запланирован концерт, поэтому балерина начала медикаментозное лечение.

Поклонники посоветовали Анастасии Волочковой принимать имбирь и лимон с кипятком, многие настаивают на визите к врачу. Некоторые фанаты заподозрили у балерины коронавирус.

Напомним, Анастасия Волочкова посоветовала уехать группе «Би-2» из России. Якобы музыканты уволили своего художника по свету, который поддерживает спецоперацию на Украине.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика