Анастасия Волочкова посоветовала уехать группе «Би-2» из России

Фото: spletnik.ru

Известная балерина Анастасия Волочкова прокомментировала появившиеся в сети слухи о том, что музыканты группы «Би-2» уволили своего художника по свету, который поддерживает спецоперацию на Украине, сообщает Рамблер.

Напомним, что практически весь состав этой музыкальной группы выступают против российского правительства и против военных действий на Украине. Также они занесены в список нежелательных артистов в РФ. Как известно, туда также попали Земфира и Валерий Меладзе.

«Группе «Би-2» хочу пожелать, чтобы они занимались своим делом — творчеством, а не лезли в политику. Совет от Анастасии Волочковой — уезжайте уже из России, а ваш художник по свету, которого вы несправедливо уволили, будет работать у меня в новом спектакле, который я сейчас ставлю. Я возьму его к себе как патриота и как профессионала. А вы больше в Россию не возвращайтесь», — заявила известная балерина.

Ранее ГИПОРТ сообщал о том, что Николай Басков подвергся провокации во время визита в Турцию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика