«Дали кассу 90 миллионов рублей»: Разин рассказал, как Пугачева написала кляузу на «Ласковый май»

Фото: paparazzi.ru

Продюсер Андрей Разин в свое время смог сколотить огромное состояние на популярной поп-группе «Ласковый май» миллионы долларов. Об этом сообщили в фильме «Моя правда. Золото и проклятье «Ласкового мая». Такими огромными доходами заинтересовалась и одна из самых крупных звезд отечественной эстрады Алла Пугачева.

«Мы дали кассу «Союзконцерту» 90 миллионов рублей в 1989 году. Вот тогда все обалдели. Началась паника. Пугачева со всеми звездными коллегами написали письмо председателю Совета министров СССР Николаю Рыжкову. В нем они попросили, чтобы на правительстве внимательно рассмотрели личности Шатунова и Разина», — рассказал продюсер.

Он отметил, что Примадонна была возмущена тем, что люди, у которых нет музыкального образования, зарабатывают баснословные деньги.

В те годы такими большими доходами группы, где солистами были подростки из детских домов, интересовались и в прокуратуре, и криминальные авторитеты. Все хотели получить свой кусочек от их «финансового пирога».

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что продюсер Разин считает судью Луневу виноватой в смерти Шатунова.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Youtube.com




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика