Их надо депортировать: военкор Владлен Татарский в последнем интервью заговорил о сбежавших из РФ артистах

Личный аккаунт Владлена Татарского в соцсети «ВКонтакте»

В последнем интервью погибший в результате террористического акта военный корреспондент Владлен Татарский (Максим Фомин) заговорил о сбежавших российских артистах. Блогер, в телеграмм-канале «Абзац» в рамках проекта «Так сказать» заявил, что считает выехавших из РФ представителей шоу-бизнеса предателями.

«Все понимают, что они предатели. Никто не страдает иллюзиями. Парни вернутся с фронтов – у кого-то не будет руки, у кого-то ноги. А им концерты дают артисты, которые собирали помощь для вооруженных формирований врага или кричали «Слава Украине». Эту мышиную возню надо заканчивать, и забрать у таких артистов не только авторские права, но и собственность», – говорит Владлен.

Блогер призвал полностью запретить таким представителям шоу-бизнеса выступать на территории Российской Федерации.

«Деньги получил в России, потом стал против. Пусть отдаёт заработанное назад. Пой теперь в Израиле, Америке. Здесь это не нужно делать. Нужно их депортировать. Многие убежали самостоятельно. Нужно забрать недвижимость и сделать из неё музыкальные или спортивные школы. Но, им ещё кто-то сочувствует», — жёстко заметил военкор.
И всё же Татарский считает, что в зоне проведения специальной военной операции необходимы выступления артистов. Важно, чтобы исполнители были «своими».

2 апреля 2023 года Максим Фомин погиб во время своего творческого вечера практически в центре Санкт-Петербурга. Блогер полностью поддерживал СВО на Украине, и помогал российским бойцам в качестве волонтёра. Сам не раз был на передовой.

Ранее ГИПОРТ писал о том, что Военкор Владлен Татарский погиб при взрыве в петербургском кафе «Стрит-бар»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика