«Молитесь за меня!»: Лайма Вайкуле ответила на вопрос об онкологии

Фото: actualnews.org

Все лето пресса внимательно следила за новостями о здоровье певицы Лаймы Вайкуле. По слухам, у артистки был рецидив рака. Она долго лечилась в Соединенных Штатах, а потом вернулась в Латвию.

68-летняя звезда в последнее время очень редко дает концерты. Но недавно Вайкуле выступила на шоу в честь композитора Раймонда Паулса, и зрители отметили ее уставший вид, хоть она и отработала программу блестяще.

После выступления певица пообщалась с журналистами и рассказала, что пока не знает, будет ли жить в Америке или останется в Латвии. На вопрос о рецидиве рака, артистка ответила уклончиво, сообщает портал StarHit.

«Вместо того, чтобы что-то говорить, я скажу только это: молитесь за меня! Я буду счастлива. Я скажу вам спасибо, потому что я тоже молилась за всех вас», — сказала Вайкуле.

Слухи о рецидиве онкологии появились летом, после того как певица перестала активно выходить в свет и неожиданно отправилась в США вместе с супругом Андреем Латковским. Потом она вернулась в Юрмалу и отмечала, что стала чувствовать себя намного лучше.

Вайкуле победила рак еще в 1991 году. Тогда в США у нее диагностировали рак груди и вылечили его.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Пугачевой может грозить иск о защите чести и достоинства за слова о Михалкове.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник StarHit




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика